Andrey Bondarenko

Раньше производители удовлетворяли спрос. а сейчас производители без спроса дают ответ и пытаются убедить. что это и

есть ответ. И что именно это жизненно необходимо человеку. Почему так все перевернулось?

Алексей Ш

Бачили очі, що вибирали, то ж тепер їжте, хоч повилазьте.

Евгений

гаишник тормозит водителя и говорит --плати штраф.
водила отвечает--за что? я ведь ничего не нарушил?
а гаишник ему в ответ--у меня трое детей, и они хотят есть сейчас, поэтому мне некогда ждать когда ты нарушишь.. .
так же и производителям некогда ждать, им срочно нужны виллы, яхты, и пр.
почему так перевернулось? есть в книге и-цзин хороший термин--переразвитие, всмысле перезрелости,
вот капитализм сейчас в стадии переразвития

Анастасия Климченко

это всегда так было
сначала вас убеждают, что вы греховны от рождения и несчастны, а потом предлагают магическую таблеточку от всех бед

Татьяна Митрофаненкова

мммм, стратегия рынка))) ) раньше- как сделать то, что покупают, сейчас как продать то, что сделали.

Ни
Нина

В бюро ритуальных услуг лучше знают, что необходимо покойнику. (информация к размышлению)

Анастасия Зубова

а сейчас всё перевернулось, спасибо горбачёву. но жаль что он не живёт в том месте которое создал сам

Василий Беркут

сейчас не плановая система как раньше, сейчас конкуренция в переходый период.

Yulia Naumova

Нет, подождите, как это удовлетворение может быть без спроса? Ведь даже самоудовлетворение возникает в результате спроса. Именно спрос рождает предложение об удовлетворении. Как говорится: "Сколько не говори халва, а сыт от этого не станешь". Поэтому производитель халвы может удовлетворить ваш спрос на халву только в том случае если вы купите у него эту халву. Только так он может попытаться убедить вас. Да и вообще, посмотрите на прилавки магазинов, на содержимое автосалонов. Это ведь все производители сделали не просто так, а именно в результате спроса населения.