Олег

Верующие, хотите тест, позаботится ли ваш бог о вас? ! Откажитесь от: лекарств, работы, денег. Или Вы не верите в НЕГО?

Вот и началось сыкливое нытьё! ..Что же вы, ничтожества, трясётесь так за собственные шкурки, боясь их доверить БОГУ ???Одни слова у вас, которые не находят ничего в реальной жизни!

Татьяна Жукова

Знакомая фраза! Вот также сатана искушал Иисуса стоя на карнизе храма говоря : бросься вниз и ангелы подхватят тебя, на что тот ответил ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА!!!

Ка
Катюша

Начни с себя!

Ольга Чернышева

вы очень воспитанный, образованный человек, это все что можно ответить на эти слова.

Sharif Akilov

Уже отказался, да пенсию насильно домой приносят.

Наталья Лебедева

А какой ты вежливый, заботливый, умище- так и бризжет! Вот самомнения тебе бы слегка прибавить, уверенности, совсем Золотой человек станешь!

Аня Евланова

Я не знаю что там за Бог, но Дьявол мне всегда помогал, подстраивал обстоятельства жизни таким образом чтобы у меня всегда было то, в чём я нуждаюсь. Например я провёл ритуал поклонения Дьяволу и попросил дать мне работу, когда был безработным. И он тут же мне её дал, посредством людей, случайностей встреч.

Melis Kimsanov

Это глупо. Бог как раз и заботится о нас через лекарства, работу, деньги и др. материальные вещи. Если я откажусь от того, что мне Бог посылает, это будет означать, что я дурак и не верю Ему. . Не думаю, что Ему это понравится, ибо написано:
Еккл. 5:3 ...Он не благоволит к глупым.. .
И еще написано:
Матф. 4:7 ...не искушай Господа Бога твоего.
Но если случатся независимые от меня вещи, и я лишусь всего этого, то я абсолютно уверен, что Бог защитит меня, и исцелит и обеспечит.

Дмитрий С.

Отсюда вывод: ничего нового сатана выдумать не может. А это значит, что Бог прав и обязательно уничтожит его.