Na Ta Lee

как вы думаете, можно ли вернуть мужа с помощью магии? был ли у кого-нить такой опыт?

Ек
Екатерина

а зачем? Если ушло-то не ваше...

Виктория

Лучше перед магией попробовать кулинарию. Говорят, помогает...

Артем Бейсюк

Можно, но не стоит, ибо диавол вам поможет а потом потребует жертв, молитесь Богу

sky_2088

Можно но не нужно. Если сделать сильный приворот, то возможны два пути дальнейшего развития событий - приворожённые как правило долго не живут вместе с тем, кто делал приворот и через 7 лет максимум уходят. А вот уйти они могут по-разному. Могут развернуться и уйти, куда глаза глядят. А могут и уйти в мир иной, короче говоря помереть могут, если приворот настолько сильный, что просто уйти невозможно. Почитайте лучше психологов, которые дают дельные советы по возвращению к себе потерянного интереса мужа.

Alexander Safronoff

Это все равно . что вернуть лошадь с помощью уздечки. которая подсознательно постоянно хочет свалить.

Ро
Роза

можно, если и муж верит в эту чушь.. .
начнете его "просвещать" про приворот, слабый-поверит, сильный-все равно уйдет.

Пётр Соколов

молитесь о прощении грехов. любите Бога и ближних своих

Va
Valentina

фаерболом его шарахнуть, потом 100 раз подумает

Светлана Мишенькина

Приворот имеете ввиду? Это внедрение своего астрального плана в астральный план привироженного. Приворот на крови обычно заканчивается кровью, муж убивает жену. Обычный - будет отбиваться ( подсознательное желание избавиться от чужеродного подселения) до очередной бытовухи. Нарушение воли - за это обязательно будет "а-та-та".

Виктория Калиничева

Вернуть можно, но человек меняется после приворота... и жить придется не с мужем, а с его подобием

Александр Носов

Магия-это вмешательство чужой энергии и это может негативно сказываться на ваши отношения, нужно узнать стоит ли его возвращать или это просто ваше желание. Вернуть-это не означает быть счастливыми.

Андрей Мекаев

Магия не приведет к обоюдной Любви. Бывает, что семью разрушают при помощи магии, но за это всем воздастся, кто к этому был причастен.

Дима Семёнов

Сейчас посмотрим. Вызов Ктулху, К`туна, Йог`Сарона. Открыть/Закрыто портал в АДъ, Злую параллельную вселенную, Будущее, Прошлое, Настоящее, Действительное. Нашествие зомби, чупакабр, гигантских пауков сделаных из конструктора LEGO, зеленых человечков, Воскрешение, Ленина, Сталина, Хрущёва, СССР. Призыв G-гурды в кильте.... хмм.. . функция "вернуть мужа" в списке доступных абилок отсутствует. извините 😞

Валентина

А Вы поставьте СЕБЯ на место мужа... "Насильно мил не будешь". Не пытайтесь использовать магию. Вам же дороже будет...

Екатерина Сергеевна

главная магия - это любовь.... и она подразумевает дать свободу возлюбленному.