Наталья Бутенко

Как поллучить справку для начисления пенсии из ценральной стоматологической поликлиники, которая распологалась на бывшей

улице Ленина. Я работала там с 01.08.1980 г по 23.08.1981. Прошу Вас пожалуйта ответить мой почтовый ящик iramir@mail.ru

Адрес поликлиники г. Алма-ата улЛенина бывшая центральна стоматологическая поликлиника

Рома

пошлите запрос в бухгалтерию письмом.

Рашид Алиев

блонда совсем охер.. . Эй, телепаты, кто первый догадается, в каком городе такой рассадник блонды?...