Павел Raikin

приснился сон.. помогите растолковать) во сне выбирала свадебное платье, ни одно не померила и не выбрала..

Николай Боронин

Подбор одежды (в данном случае платья) часто интерпретируется
как поиск подходящей Вам «персоны» или как сейчас говорят — имиджа.

Мария Руденко

ну и не надо оно вам во сне.

Александра Гуревич

Правильно, не надо.... белое платье во сне - это к болезням, а вы не выбрал, не примерили, значит это вас обойдет!

Дашка Беляшина

мерить во сне свадебное платье — знак того, что в вашей личной жизни грядут некоторые изменения. Не исключено, что это сновидение является предвестником самой свадьбы или же того, что ваш избранник даст знак, что ваши отношения приобрели серьезный характер и являются теперь неотъемлемой и самой важной вехой в ваших судьбах. если не померила то свадьбы пока не придвидется

Илья Белорус

говорят если восне не то то на яву наоборот все нормально дорогая

Cristaldelic Cristaldelic

свадебное платье к неприятностям снится. не померяла, обойдут стороной. или не принесут особого вреда

Алексей Соляков

Избежите болезни, хороший знак