Ан
Анна

у меня есть ощущения, что меня приворожили.. . так ли это?

На
Наталья

это не приворот это порча. регулы цикл сбиваются? приезжай я тебя полечу.

Екатерина

Вы задали вопрос и сами на него ответили. Приворот 100%.

Св
Светлана

Это не ощутить самому!!!! Факт. видно со стороны. Но принимая всё в штыки когда тебе говорят посмотри не пара вы!!!!

Ни
Нина

Думаю, это просто гормоны. Не твой человек, а тянет.

Маньяк Фишер

а у меня нет - вы чистая

Ва
Валентина

А в чём это выражается? Вам постоянно снится парень или постоянно думаете о комто? Если есть подозрения делайте диагностику отливку на воске если умеете это делать. Можно зделать расклад на таро карты покажут есть или нет.