Наталия Леванюк

мне нужен в украине недорого приворот по фото

Константин Мизиркин

3)Ветры буйные, птицы быстрые,

Летите скорее к месту тайному,

К сердцу милого (ой) раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) ,

Дайте знать ему (ей) , как страдаю я, раба Божья (раб Божий) (имярек) ,

Дни и ноченьки, по дружке своем (ей) милом (ой) (имярек) .

Пусть я горькая (ий) , бесталанная (ый) буду счастлива (счастлив) с милым (милой) (имярек)

Во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные.

Я одна (один) , одна (один) люблю милого (ую) (имярек) крепче батюшки, жарче матушки,

Лучше братьев всех и сестер родных.

Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (ой) (имярек) ,

Что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (красной девице) (имярек) .

Пусть же будет он (она) до могилы мой (моя) .

Так и ведайте ему (ей) , молодцу (красной девице) (имярек) .

Этот заговор на помощь ветра тоже произносится в поле. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Это ваш подарок ветру. Придя домой, прочитайте девять раз «Отче н