Павел Васильев

Дача. поделитесь что у вас редкого растёт на даче? некоторые грибы выращиваю а у некоторых караси в бочках живут.)))

Настя Кривова

Ни карассей ни грибов ----все как то серенько и обыденно !!!Ну как у всех вообщем

Олег Сапожников

У нас много ящериц, интересно наблюдать как они охотятся - гоняются за мухами, едят медведок. Этот самец долго смотрел в камеру, пока не сфотографировала.

Татьяна Лебёдкина

Ахатины я их ем.
И главное газонокосилки не надо.

Constantine Kudryavtsev

Эдельвейс

Дмитрий Казаковцев

Кедр высотой 2 метра с небольшим. рядом лес грибной. всего до него 100 метров.

Alex Kvak

Гейхера.

Наталья Соловьева

у нас тоже карасики жили)) ) дети наловили, есть не дали, пожалели, пришлось в бочку запустить, а поосени вылавливали чтоб зимой не померзли и снова выпустили в пруд, где поймали. и дети счастливы были и карасики наверное тоже)). в этом году они хотят снова повторить) ) а растет бамия, лагенария, боярышкник, который цветет как сакура (не помню сорт)

Ирина Тройнина

грибы, родиола розовая, бадан, валериана, кипрей, люпины, хмель,

Юлия Костюк

золотой корень и мочалка