Елена Носикова

в какие разделы реестра браузер может вносить изменения, и возможно ли отследить в какой имеенно каталог он их заносит?

Юрман

Может - в любой. Отследить можно - есть специальные программы, делающие снимок реестра до установки и после первого запуска, типа Ashampoo Uninstaller - покажет вам все изменения реестра после установки браузера.