Ра
Раушана

2-ой раз подряд вырезали ганглий, который образовался на внутренней стороне стопы, снова начинает расти, что делать?

Юлия Лысенко

Вам удаляют следствие, причина остается. Надо разобраться в причине. А лучше сразу пойти по Концепции здоровья: восстановить внутренний баланс организма. Для этого пейте живую слабощелочную воду, проведите очистку организма и нормализуйте свое питание. Но это не просто полечиться. Это система и к ней нужно быть готовым психологически.