Игорь Тарасов

ударило током к варчу не могу пойти сечас что делать

Марина Матвеева

Если вас ударило током и вы при этом еще в интернете сидите, значит все хорошо с вами.

T7
Triniti 77Rus

вызывай скорую.

Абабакир Самадходжаев

если цифры знаешь набери на телефоне 03

Виталий Галкин

Ничего не беспокоит? Значит жить будешь))) И не сунь пальцы в розетку больше)))

Ан
Анвар

Да ничего не делать.

Олег Семенов

Живой и ладно- другой раз не полезешь. Если бы действительно тебя ударило то 1.Остановка сердца2.коллпас смерть. Если еще тут просто не писяй от страха в панталоны.

Тоня Казакова

Ничего не делать, если хорошо себя чувствуешь. Просто лечь спать и не связываться с водой сегодня ))
А если что то беспокоит вызови скорую помощь. Правда они ничем не помогут поди.