Shaxin Nazirov

Купила новый ТВ ЖК - не принимает российские каналы, только зарубеж.

Настройки те же, что и в прежнем телевизоре (аналого-цифровые) , он тоже ЖК, но позапрошлогодний, дюймов экрана поменьше. . Показывает прекрасно от того же кабеля. В чем причина??

Alexandr

покапайтесь в настройках и установите соответсвующий формат ТВ вещания.