Артак Саркисян

Помогите девушке ответить на вопрос про машину))

Я купила usb порт, его нужно сувать в прикуриватель. Если я вставлю флешку с музыкой, то будет ли она проигрываться??)

Юлия Корниенко

Нет, эта фигня для зарядки USB-устройств. Плеера к примеру

Юлия

аха-хах! конечно нет!

Ivan Levashov

нет, это просто зарядник для плееров ипадов иподов навигаторов.

а ещще не сувать, а вставлять... .

ПС сувать будете другие штучки в другие места))

Павел Мавлютов

будет только очень тихо

Ирина Белозерова

Чтобы флешка проигрывалась надо её сувать в приемник или плеер у которых есть на входе USB-порт. А от этого устройства, вставив его в прикуриватель, вы можете заряжать плеер или сотовый. Вот и все на, что способна эта оранжевая штука.