Лариса Узилова

Посоветуйте книги. Математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, теоретическая механика, физическа

математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, теоретическая механика, физическая и геометрическая оптика

Свет Александровна

Берите книги у которых 1) автор или один, или авторов не больше двух-трех; 2) фамилии авторов заканчиваются на "-ман", "-ский", "-штейн". Остальные их переписывают и водицы доливают; 3) До 1990 года печати. Инфа 100%. Я гарантирую это. Закончил непоследний технический вуз с некупленным тру красным дипломом. Знаю про сабж на своем опыте.

Нуралы

Теормех - Бать, Джанедидзе, Кельзон "Теоретическая механика в примерах и задачах" т. 1,2, если кратко, то Тарг "Краткий курс теор. мех. "
Скачать можно у меня на сайте в разделе Библиотека.