Алексеи Нет

народ!! помогите!! что можно поместить в газету "Вот и стали мы на год взрослее"???

Ан
Анна

Фотографии "вас" на год младше, а затем на год взрослее. Можно рассказать об успехах, недостигнутых в прошлом году, но превзойденных в этом.

Kati Проистина-Абсалямова

Ну можно сделать чтото фотогрия год назад большая нарисованная стрелочка фотогрия сейчас, а под стрелочкой написать, что значимого сделал ученик за этот год.