Алексей Кокшаров

Сбудется ли мечта Путина быть ПОЖИЗНЕНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ править до своей смерти, или народ невыдержит и революцию раздует?

Катя Боровкова

ты оплатишь революцию. . Госдеп уже скока вбухал и что..

Елена Дрон

Думаю, что наш Президент будет тихонько укреплять мощь страны и строить благополучие России. Думаю пока непостроет, неуйдет. А мы ему будем помогать. Народ сейчас живет неплохо и всем доволен.

Алексей Смирнов

сбудется он прикормил ментов и военных создал еще одно подразделение для защиты от народа и прибавил количество охраы.

Алла

Каждый день его пребывания увеличивает ему срок: -)))

Сергей

Президентом? Похоже ему надоело это.... Вот завел себе уже полки Преображенский и Семеновский, дворцы в золоте сияют, генералы зад лижут - скоро возможно и коронация будет....

Юрий

и хто у нас народ?

Zarina Kobulova

пусть земля ему будет пухом...

??
??? ?

Ну и пусть будет. Нормально.

Гульнара Хабирова

Не надо нам революции, уже одной хватило, сколько крови пролилось, пусть лучше правит пожизненно.

Антон Савоськин

Заколеблются пыль глотать...

Ирина Можаева

Не раздует. Пусть правит.

Валя

не думаю что это его мечта

Ви
Виктор

путлер гитлер

Наталья Бакалова

Ничто не вечно))))))

Алёна Алешкина

Это он вам сам сказал о своей мечте?

Оля Алиева

он не хочет пожизненного президентства, но есть силы которые не отпустят его с этого поста.

Алекс@ндр )

народу дай .пожрать и украсть, и все будут сидеть тихо как мыши)))) ) революционеры блин

Письменная Елена

Александр 2, начавший реформы, а потом пожалевший об этом, спросил у своего министра внутренних дел Валуева. "Петр Александрович, что же делать дальше с реформами? продолжать или прекратить? ". На что Валуев ему ответил. "Ваше величество, наш кабинет министров похож на людей которые ходят вокруг парового котла, который постоянно где то прорывается и мы пытаемся законопатить эти щели, но когда нибудь наступит время и вырвет такой кусок, который заделать будет невозможно".

Жахонгир Сафаров

Революция не выход, есть ещё выборы.

Жанико

А что у него такая мечта?

Угурчиев Муслим

Откуда вам знать о чем может мечтать президент России, думаю на таком посту работать не так просто как вы себе представляете, работа очень сложная изматывающая, там работать надо очень интенсивно. А то что задержаться захочет, есть правила даже если и народ просить будет не сможет, два срока, не более, но не переживайте он найдет того кто сможет продолжить его работу даже если и постареет и решит отдохнуть, дай ему Бог здоровья. Надеюсь на его более жесткую политику по отношению к нашему оппоненту США достали молодежь нашу портить..

Серёга _____________

Путин не причём всё от цены на нефть зависит

Григорий Онищенко

будет весь израильский пакет ..из правительства.. СМИ.. итд уберут