Александр Дашкевич

А4. Какой из перечисленных видов собственности может быть только федеральной: 1) Школы и детские сады 2) Природные пар

Абабакир Самадходжаев

2)Природные парки

Александр Самохвалов

1...хотя может и не какой, так как школа и детскии сад может быть муниципальное образование

Владислав Ященко

Вообще-то у неё не полный вопрос.
Какой из перечисленных видов собственности может быть только федеральной:
1) Школы и детские сады 3) Фабрики и заводы
2) Природные парки и территориальные воды 4) Научные учреждения и музеи
Но ответ здесь правильный всё таки: Природные парки и территориальные воды)))

Таня Еремина

Ответ: природные парки, т. к. 1) муниципальная собственность 2) гос. (федеральная) собственность 3) частная собственность 4) Собственность общественных объединений