Александр Нартиков

Добрый день, можно ли на кухне на старую плитку наклеить стеновую панель? Подскажите технологию плиззз

Юлия Яковлева

Легко, жидкие гвозди

Ол
Ольга

как выше говорили - жидкие гвозди это вариант, но только если основание ( то есть сама плитка держится очень прочно и ровно уложена ) . Если это не так, то во избежание дальнейших проблем плитку лучше демонтировать и панели клеить уже на каркас ( металлопрофиль + гипсокартон - это опять же как один из вариантов)