Ники Ускова

Как называются внутренние стеновые панели на аэровокзалах?

Johnny

Сэндвич панели стеновые

Стеновые сэндвич панели - современный строительный материал, позволяющий в сжатые сроки возводить здания различной площади и высоты, а главное, при этом значительно экономить средства.

Не так давно материал, сочетающий в себе тепло- и звукоизоляцию, надежный, красивый, являющийся при этом материалом для возведения стен, да еще и удобный при монтаже считался фантастикой. Но сегодня это реальность. Постоянное повышение требований качества и удобства эксплуатации материалов побуждают человека совершенствовать старое, или создавать что - то новое.
Стеновые сэндвич панели - уникальный строительный материал

Сегодня компания «Металлопрофиль» нашла оптимальное решение и фантастику воплощает в реальность. Речь идет о производстве удивительного материала - сэндвич панелей для стен. Название «сэндвич» мтареиал получил благодаря своей конструкции, ну очень уж схожей с конструкцией зарубежного бутерброда.

Она имеет три слоя, первый и последний слои одинаковые, состоят из оцинкованной стали высокого качества с нанесением полимерного покрытия. Внутренний слой (наполнитель) сочетает в себе звуко- и теплоизоляцию. Этот слой может состоять из различных материалов, таких как пенополистирол или базальтовая минеральная вата.

ПОДРОБНЕЕ....http://uralpaneli.ru/production/sendvich-paneli-stenovyie