Aiazbek Asanbekov

Какой Транспортной Компанией дешевле отправить капот?

Заказал бу капот на Ford Fusion, какой ТК дешевле отправить из СПБ в Кемерово?
ПС хотят отправить Деловыми Линиями.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Деловые Линии не дорогие. Есть ещё Автотрейдинг. Они примерно похожи.

Анюта Леписа

Вам нужно найти перевозку сборным грузом . Иначе это выйдет в копеечку). За подобными услугами обращаюсь в транспортную компанию ООО "Быстрая Логистика" https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-ufa.ru/. Всегда качественная грузоперевозка по самым приятным ценам. И главное точно в срок! Рекомендую