Екатерина Нежура

Внутренний, вал полностью снимал, колесо поднятый, не крутится, но машина едит, есть еще хруст.

Михаил

колесо на передаче не должно крутится, на нейтрале должно! а дело точно во внутреннем, наружние быстрее накрываются! гранату до конца вставили в коробку?

Олеся Васильченко

Когда заводили в коробку стучали кувалдой? Вопрос можно дополнять не обязательно новый создавать.