Татьяна Пастушенок

взял кредит в ноябре, в декабре забрали в армию просрочка 105 дней, что делать? штраф уже 7 тысяч,

Юр
Юрий

ПЛАТИТЬ ШТРАФ.
Каким местом думал когда БРАЛ КРЕДИТ.
Как планировал его отдавать.
Призыв в армию - не причина для расторжения договора. Надо было погашать родителям или кто там есть из родных.

Ро
Роман

если есть возможность, пусть из близких кто-нибудь погасит. либо позвони в банки объясни ситуацию. странно, что тебе его одобрили без военного билета