Марина Яцентюк

Месяц назад случайно попал на ресурс где люди ведут дневники, но не могу найти его сейчас .. помогите попасть туда еще

Помню только визуально в центре основная часть где текст можно добавлять видео фото внизу комментарий. С верху меню в строчку можно меня цвет страницы очень много различных тем, слева место для фото внизу меню с переходом по страничке пользователя Под фото есть вкладка написать этому пользователь. Ресурс возможно не очень популярен дизайн чем то анимэшный напоминает. Напишите все кто знает что то похожее но живой журнал твитер и прочее писать не нужно благодарю 🙂

Это не сайт знакомств точно там просто люди ведут блог. Перечислете все блоги или дневники личные журналы кто знает ?

Надежда Бочарова

это может какой-то сайт знакомств. там есть закладка мои дневники или что-то в этом роде