Надежда Соколова

Какая порода кошек наиболее активна?

Александр Кравцов

Абиссины, бенгалы.

Александр

"Зелёный-помойный".

Сергей Скобелинг

мне кажется ашера

Аня Кузнецова

Бенгалы, абиссинцы, сфинксы, сиамы/ориенталы, корниш и девон рексы.

Екатерина Пётрушкина

Ориенталы, они до старости сохраняют игривость, склонны к дрессировке, добродушны и очень активны. Очень привязываются к хозяину, и все время пытаются обратить на себя внимание. При этом очень красивые. На моей аве такой кот.

Павел Карпов

Да тойгеры очень активны, даже по телосложению т характеру это очень заметно, характер игривый, любопытный, охотничий, может ловить мышей и вообще не домосед. тойгер кошка весьма неплохо уживается в поселке, на просторе.