Александр

На собаку кинули камень и перебили позвоночник, отказали задние лапы!! ! Как быть! Только не пишите пожалуйста усыпить!!!

Николай Сущинский

Чтобы собака не мучилась её нужно усыпить...

Аркадий Аракелян

а ветеринары вам не сказали как быть?

Елена Доценко

Либо делать операцию и восстанавливать позвоночник, или, если операция невозможна - купить собаке инвалидную коляску, и пусть бегает в свое удовольствие :

Мария Романова

Я ветеринар, срочно к ветеринару. Если естьбденьги инвалидное креслицо или операция на позвоночник. Но даже если пройдёт операция лапы не спасёшь. Очень жаль. Либо усыплять либо операция поиудалению задних лап и коляска.
Удачи. Пусть у собачки будет счастье

Арам Манукян

Как правило, ниже травмы наступает парализация с нарушением тазовых функций--писать и какать будет непроизвольно.... если не отойдет со временем....

Светлана

Ну а что еще с ней делать то? она будет страдать всю оставшуюся жизнь

Владимир Иванов

операция псу нужна или усыпить (жаль).

Иринка

или операция, или коляска.

Елена Евдокимова

Нужен очень-очень хороший ветеринар, причем не просто ветеринар, а ортопед-травматолог и хирург от бога. Только такой человек может прогнозировать - встанет ли когда нибудь на лапы собака-спинальник.
По мимо этого - нужно ОЧЕНЬ много денег. Ибо лечение и оперирование спинальника - очень дорого, хлопотно и не всегда оправдывает надежды.
Извините, Маргарита, не хочу Вас огорчать, но в силу Вашего возраста - Вы это просто не потяните.
Так что.... Сочувствую.

Света Тищенко

В первую очередь сделать снимок и установить степень поражения позвоночника. А потом уже советоваться с НЕСКОЛЬКИМИ ветами.