Геннадий Полковников

Почему у меня одна маленькая полочка занята, а у нее вся остальная ванна? (и в комнате так же)

Татьяна Золотилова

Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!))

Станислав Романов

Женщины от природы более следят за своей внешностью, чем мужчины. Соответственно на это им нужно больше времени и средств, которыми она как раз таки пользуются и которые им нужно куда-то ставить. Не принимайте это так близко. Она же для вас старается!))

Илья

это- женщина))) ) вот вам ответ) этим все сказано))