Николай Николаевич

Одна со вторым размером, а вторая с шестым. Кого выбирать-то? Уж обе очень хороши=)

А)
Ангелина )))

бери обеих.... втроём веселее же))))))))))))

Св
Светлана

со вторым ))) представляю как шестой подмышками зателепается без лифчика... бррр...

Кр
Кристина

фото в студию

Pavel Yurevich

Ту, что со 2, с 6 это многовато. А вообще, выбирай по душе.

Ан
Андрей

Бери с шестым! Титифак удобнее делать будет 🙂

Саша Дроздов

У меня второй) )
Уступаю той, которая с 6-ым!! ! )))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Ни одну не потянешь

Алёна Маркова

Найди и выбери лучше золотую середину )))) Мммм ну как я например с 4-ым! И не маленький, и не большой вроде - самое оно будет ! )))

Лариса Князева

А Вы по другим критериям отбор не пробовали проводить? Грудь ведь может и вырасти невзначай

Масянька Хвостова

с 6-м если еще и поржать хочешь, как они смешно будут прыгать и болтаться)))

И5
Ирина 5

А мозг у них какого размера?