Ирина Беккер

Послевоенная конференция, целью которой стало устройство Европы. 11 букв

Дмитрий

Потсдамская

Потсдамская конференция состоялась в Германии - г. Потсдам (дворец Цецилиенхоф) с 17 июля по 2 августа 1945 с участием руководства трёх крупнейших держав антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне с целью определить дальнейшие шаги по послевоенному устройству Европы.

Янина Борисова

Потсдамская