Сергей Бережной

Вот если я перекину те же 25 гривен на русский номер, в Россию. Какие будут деньги на телефонЕ? Рубли или гривны?

Рубли или гривны?

Оксана Москаленко

Кинь мне, я тебе скажу что получится:)

Татьяна Дюко

Либо не пройдёт операция, либо там автоматом снимут налоговые сборы и таможенные пошлины. Может оказаться невыгодным.

Евгений Почкалин

прочти 3-й ответ и подумай. а еще лучше, спроси у оператора и в каком-нибудь банке. например в приватбанке.