Сергей Повар

аккумулятор. купил новый телефон нокиа112 как правильно первый раз разрядить и заряжать сколько кто знает ???

Aнюта

Раза 3 разрядить полностью и зарядить полностью

Альфия Левина

заряжайте только при полном разряде. во время заряда - не прерывать и заряжать до максимума. эту процедуру сделайте 3-4 раза и аккумулятор прослужит долго и без проблем.

Boomer Boomer

Полностью зарядить, пользоваться, пока не разрядится. И так три раза, без подзарядки. И вообще подзаряжать не рекомендуется (при половинном уровне заряда включать на зарядку) . Чем чаще тыкать зарядным устройством в розетку, тем быстрей аккумулятор будет терять ёмкость