Вениамин Крыжовник

аккумулятор разрядился до 13%, выше 13% не заряжается, что делать товарищи?

Аккумулятор отработал своё, теперь быстро садится очень, что делать с данным дэвайсом?

Николай Доронин

Менять аккум. А что конкретно за девайс?

S.
Strannik ....

На помойку, что еще.

Олег Павловский

Купить нормальный аккумулятор и не выжидать до последнего, если он потечёт, то менять Вам придётся сразу девайс потом

Елена Нащекина

Застрели его, чтоб не мучался.

Денис Мурзов

тему почитайте
Вопрос: как правильно нужно эксплуатировать батарею ноутбука? Ответ: первым делом ознакомьтесь с данным материалом: Эксплуатация аккумулятора ноутбука. Все вопросы по аккумуляторам и зарядным устройствам прошу излагать здесь: Аккумулятор и зарядное устройство.