Ир
Ирина

на андроид-телефоне имеется магнитодатчик, марка известна, но приложение Компас не работает

пробовал множество программ компас и не одно не работает: стрелка стоит на месте. программа проверки датчиков выявила AMI304 3-axis magnetic field sensor ВОПРОС: что не так?

Ан
Анна

Ни одна программа не помогла? Да сдох сенсор или коннект к нему и все. Это всего лишь железо. Оно ломается.