Наталья Данилова

Каким образом определить температуры процессора? Я вот картинку загрузил но почемуто врет она или железо бракованное ?

не знаю какой ответ выбрать сами выбирайете

Н К

Everest покажет точно

Юра

Everest или ещё проще глянуть в биосе

Алёна Кузнецова

температура определяеться ЦП cкачай прогу Speccy

Кирилл

диспетчер задач - процессы - цп, юторрент на скрине запущен

Виктор Филин

AIDA64 2.85.2440.0
программа, которая проведёт диагностику вашего компьютера и и выдаст подробнейшую информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т. д.) , так и о программной начинке - операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т. д. и т. п. Возможно выполненние теста проверки производительности компьютера и его сравнения с эталонными результатами.
Лицензия: key
Русский язык: встроенный
Размер: 13.5 мб

Денис Кондратеня

А с чего ты взял, что она врёт?

Ир
Ирина

да вроде все норм. но для надежности проверьте программой аида64 или эверест.

Анастасия Чекаленкова

с чего ты взял что она что-то врёт, сам себе выдумал или ламер какой надоумел?