Александр

как сигареты влияют на датей

Сергей

на датей сигареты очень хорошо влияют особенно если они по три пачки будут выкуривать в день! вот вопрос только возник! кто или что такое дати?

Anna Vaganyan

пагубно... разрушающе...

Ольга Трепыхалина

У детей желтеют зубы, уменьшается тестостерон (грозит проблемами с ростом) , желтеют ногти, отдышка, серьезные заболевания лёгких и т. д.

Ев
Евгения

Курение не принесет вред сегодня или завтра. Эта такая вещь, последствия которой обнаруживаются через лет 10 и больше.
Хочу заметить, что почти у всех заболеваний провоцирующим фактором является курение. Так что человек, в каком либо возрасте он не был, должен понимать это.

Дмитрий Федотов

Нарушают работу ЦНС, влияют на ССС, оказывают губящее воздействие на ОДА и пр. В дальнейшем - у будущих ( уже ваших детей ) будет ослабленный иммунитет, наличие многочисленных хронических заболеваний.