Зе
Земфира

мне 19.хочу накачать мышцы пресса с помощью гантель (2 кг) какие упражнения посоветуете?

Андрей Николаевич

А Вы уже накачали пресс без утяжелителей? Не вижу смысла в гантелях! Главное, отрабатывать каждую группу мышц пресса: верхний, нижний и обязательно косые! Загуглите!

Serdar Ozturk

я так грыжу накачала, не советую.

Lion

Пресс

Ол
Оленька

Я фитнес-тренер делай все так первый подход клади гантелю на пресс и делай 1 подход 4 раз потом на 2 подход клади 2 гантели ну и так каждый день неедля и у тебя уже будут проявлятся кубики