Елена

ребята помогите пожалуйста. На планете 3 когда выжимаешь сцепление и включаешь 1 скорость сразу трогается. Что делать ?

Рено Капелюшкин

Ведет сцепление. Либо действительно отрегулировать/укоротить трос, либо разбирай сцепление и смотри в чем там проблема.

Андрей Вересковский

у тебя сцепление не до конца выжимается. укороти трос сцепления....