Полина

Почему собачники кругом насрали и в магазине лазают с собаками?

Юлия Юлия

Что ли собачники хуже ихних собак? Ну и ну!

Виктор Пашин

Не могу понять людей, любящих собак. Собаки - опасные животные. они произошли от волков. Другое дело - кошечки 🙂

Тимур Чик

никогда не видел собаку, срущую в подъезде. Только человеки.. .

ты член секты поклонников магазинов и собаки оскорбляют твою святыню? Мне собака не мешает. Продавцу - тоже. Тебе мешает - так вали, открой собственный магазин с собственными правилами.