Максим Брюлов

Посоветуйте помощь! Я плохо понимаю геометрию, когда я решаю с кем то из взрослых-получается! а сама не могу!

Григорий Костин

открой учебник и начинай читать с самого начала

Eugenia Sokolova

нафиг учебник, вы ведь в классе разбираете тему? что-то пишете? ну вот, там читай и смотри на примерах, спрашивай у учителя, не стесняйся, обычно они это любят) геометрию я любил, ток вот с доказательствами теорем тяжеловато было...