Юлия Кузнецова

это наша безответственность и безнаказанность и в стране хаос и бардак Купили в магазине зконом курицу гриль

и отравились вдвоем с подругой на 9 мая Курица непрожаренная с кровью Все- равно не я есть буду пусть травятся Чем алкоголь по праздникам не продавать, лучше бы контролировали качество продуктов Дебилизм

спасибо, дожарь и лотравись

Ирина))))))))))

так дожарь в духовке, делов то

Александр Духнов

Вам надо было обратиться в Общество защиты потребителей.
Надо всегда на подобные продукты сохранять чек.
Напишите официальную жалобу в отделении милиции. Они этого не любят, но Вы потребуйте. Или же отправьте заказным письмом на их адрес.
Также можете оставить свою жалобу на сайте www mvd ru Там есть специальная форма для жалоб.
Не оставляйте этот случай.
Эта фирма должна Вам заплатить за нанесение физического и морального вреда. Но так как у вас уже не осталось никаких улик, то враыд ли вы что-то сможете сделать.
В Португалии, например, если бы у вас сохранился чек, то вы бы с подругой в подобном случае получили бы по 100.000-500.000€ от фирмы, которая продала вам эту кугочку.

Андрей Власов

кто ж в таких магазинах покупает жареные курицы? Эконом он и в Африке эконом-на своем здоровье.

Татьяна Максимова

Зато есть что вспомнить. )))

Алена Колесникова

Пора самой научиться готовить!!!

Светлана

а что такие случаи случается раз тысяч десять в день я патриот и я готов идти против этого я люблю свою родину и не дам ее вот так безответственно поступать с ее гражданами

Жанна Солонович

Сунуть в духовку и пропечь! Делов то...

Al
Alexey

Так не покупайте.