Евгешка Салова

Пенсия моего отца 120руб совместима с моей 8000т руб

Сергей Сыров

А ты ещё плату за ЖКХ то и это сравни и совсем нищий будешь по сравнению с отцом.

Макс Синицын

Вы еще вспомните 1913 год когда путевой обходчик получал жалование в 15 руб в месяц а тощая корова стоила 3 руб а рабочий Путиловского завода высокого разряда 32 руб

Юлия Алекссева

А пенсия мой бабки 16 рублей. Зачем их совмещать?

Александр Михайлов

Если 120 руб откладывать каждый месяц, то "Жигули можно было купить за 4 с лишком года, а если откладывать 8000т, то автомобиль можно купить сейчас за три года

Павел Габур

по тем деньгам наверно рублё 50

Любовь Свиридова

я бы выбрал те 120, и те цены

Влдимир

Нет. Не совместима. На пенсию в 120 руб. можно было и жить и кв. плату платить, и носки покупать. А на ваши 8 000 - -сами знаете что.

Ки
Кирилл

Никакого сравнения. 120 рублей в совковые времена была зарплата инженера и на эти деньги можно было спокойно жить месяц... Артист театра тогда получал 110 рублей в месяц, а начинающая балерина 75 рублей. Можно посчитать даже по стоимости некоторых продуктов. Яйцо диетическое 1рубль10 копеек десяток. Килограмм сахар песок 95 копеек, колбаса балыковая, самая дорогая 5рую 60 копеек, бутылка водки пшеничной 4рубля 10 копеек...

Максим

нет конечно..