Константин Андросов

я летом лечу в Крым на все лето скажите а если на море плавать это считается спортом или только в бассейне?

я хожу на плавание уже 2 месяца в неделю по 3 раза, и есть результат я похудел на 9 кг + диета и по 15 мин бег по утрам, но особо я благодарен плаванию, но я летом уезжаю в Крым на все лето, там возле моря есть дом, скажите а если там плавать в море это считается спортом или это уже развлечение а плавание только в бассейне?

Надя

ныряй за крабами с маской в севастополе в бухте херсонеса потом спасибо скажешь

Александра

Это тоже самое что говорить, а если по дороге бегать - это считается спортом или надо только на стадионе...

Ан
Андрей

Плавай дома. Море грязное. Еще кого заразишь и не видать тебе олимпиады..)

Иринка

Если в море выкладываться так же, как и дома в бассейне, это считается тоже сопоставимая нагрузка. Плюс южное солнце, морская вода, свежий морской воздух - всё это тоже тонизирует и укрепляет организм. Только не налегайте на мясо, хлеб и вино.

Се
Сергей

Ну это не разговор, пригласил бы тоже пожить в этом доме.

Ро
Роман

Все, что аэробное - физкультура, а если анаэробное - то спорт. ИМХО.

Руслан

в крыму глисты нашли

Александр

Тоже спорт - плавать с обычной нагрузкой