Шероз Эргашов

Сложно ли найти общий язык парню, который на 3-4 года младше родителей своей девушки? И сильно влияет национальность?

Мне 36, родителям девушки по 40.
Дагестанец, есть сын 8 лет

Это так на всякий случай

Раньше жил в Махачкале, уже 7лет в Москве
Девушка всю жизнь в Москве

девушка русская, была бы дагестанкой, то вопрос отпал бы сам собой

Девушке 15

Мне нужна девственница, а там как получится, не люблю БУ

Андрей Ющуков

Не найдете! Даже не пытайтесь! Они же не ненормальные за старика дите отдавать. Тем более, не обижайтесь, разница в отношении к женщине огромная.

Антон

36 и всё еще парень ???21 год разница.... несовершеннолетняя.. . сесть не страшно???

Виолетта Молодцова

Девушка-дагестанка?

Dfsf Dfsfsd

Я не понял... вы её что... удочерить хотите? На хрена вам эта ссыкуха... которая и готовить-то не умеет....))) ) Да и для парня вы уже староваты....

Елена Царёва

Да, НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ И ТЕБЕ И РОДИТЕЛЯМ.
А что более взрослой девушки НЕ НАШЕЛ.

Твой Друг

Нормальные родители с вами даже разговаривать не станут, какой общий язык??? ?
Самомнеие выше крыши.
Парень в 36-ть
Б/у не хочет.
Сам б/у еще и с приплодом.
Ребёнку 15-ти летнему решил жизнь испортить, жуть.

Юл
Юля

И ведь откупится и не сядет! Да и власти тоже хороши. Чтоб не раздражать Кавказ на тормозах спустят. Иванов какой нибудь или Петров давно б сели за педофилию.. А после удивляются - за что мол кавказцев эти русские не любят... И это бросишь как бросал других.. Пустой человек. В 36 лет парнем себя называет.. Легкомысленный. ..Я б на месте её родителей эту девочку выпорол, а на тебя телегу в полицию за домогательство к несовершеннолетним!

Ринат

у меня в родне, у тётки был муж, который был старше тёщи ))))