Ирина Маронова

Кто как добирался в майские праздники в свои загородные дома? Я во владимирскую область 12часов-вся трасса стояла

Степан

Как обычно: 50 мин. на машине, или 1 час 20 мин. на автобусе.

Айгерим

мы нормально на машине москва-александров 2 часа выехали в 1 час ночи в 3 были на даче и так всегда все лето ночью выезжаем и нормально едим