Юлия Козлова

Нужно купить газобетонные блоки, помогите посчитать сколько это - Кол-во на поддоне, м3:. длина600 ширина200 высота 250

Оксана Иванова

Блок 600х200х250 в м3 16 шт. На поддоне количество может изменятся, поддоны бывают разные - 48 или 60 шт.
Если Вам необходимо узнать количество штук на дом, то так и спрашивайте или воспользуйтесь онлайн калькуляторами стройматериалов.