Игорь Тарасов

Как влияют на девочку отношения с отцом? На её отношение к мужчинам в общем, на будущую семью, на личностные качества..?

Наталья

я не выбираю мужчину по типу отца.. . но! именно эти отношения-не-отношения вложены в возрасте с 3 до 20 лет, и.. . влияют очень сильно! не умение общаться и строить отношения с мужчинами - раз, авторитетность и приоритетность предпочтительнее женщине -два. . ну соответствено итог...

Настёна Пасхина

это ее первый любимый мужчина. потом она будет выбирать похожего.

Алексей Жидков

Отношения отца с дочерью - это модель ее будущих отношений с мужчиной

Александр Валинуров

Дочке почти 6 лет - вчера в дороге рассуждали на тему ее ухажеров)
Я говорю - выбирай за те качества, которые бы одобрил папа, выбирай таких, которые будут относиться к тебе как папа))))) ) долго думала перед этим, когда начинать разговаривать про это, и решила, что уже пора, так как ухажеры есть, и они очень разные.

Андрей Савин

Я думаю сильно влияют. Даже скорее влияет модель отношений матери и отца. Я лично создала очень похожую семью, даже в мелочах. И еще никогда не думала, что все мужчины козлы, хотя мне долго не везло в личной жизни. Потому что родители счастливы в браке.

Александр Носов

Так же как и отношения с матерью. Это два равнозначных родителя - два примера для подражания.

Русланчег Минажетдинов

Отец как прототип будущего мужа. Женщина подсознательно выбирает человека, похожего на отца. Так же как и мужчина выбирает в жены ту, которая в чем-то похожа на мать.
Я вот выбрала и не знала, что у моих мужа и отца день рождения в один день. Один знак зодиака, соответственно. И много у них общего, как оказалось. Хотя я с отцом не общаюсь с подросткового возраста.

За
Заноза

зависит от отца в первую очередь)) ) у меня был замечательный, любил меня до безумия и ноги до самой смерти целовал))) ) вот и выросла - мне только таких мужчин надо, остальных - не терплю