Воспитание детей

Какие личностные качества наиболее неприятны Вам в людях?

Ольга Сонич
Таких у меня много и к сожалению нередко приходится сталкиваться...
Ненавижу когда грубят и хамят, орут на повышенных тонах, совершенно не разобравшись в данной ситуации обвиняют ни за что. Очень и крайне неприятно, когда позорят и ставят в неудобное положение при всем коллективе, 16 февраля я столкнулась с этим на работе. Не выношу различные сплетни о ком-либо, сама лично никогда не принимаю участия в них, в связи с этим всегда узнаю самая последняя о различных событиях в отделении и вообще на работе.
Из таких качеств мне крайне неприятны люди, которые пьют и курят, матерятся отборнейшим матом, плюют возле тебя на землю зеленые плевки (харкают), когда везде мусорят и оставляют пакеты с мусором в неположенных для этого местах, тем самым устраивая мусорные свалки.
А также не выношу, когда человек что-то обещает и не выполняет своих обещаний. Сама лично я так никогда не делаю, если что-то пообещала, то выполняю, если не могу выполнить, то отказываю сразу.
Нина Байсакалова
Лучший ответ
нетерпимость, жадность, глупость, лживость, неряшливость
Вита
Ольга Сонич Часто приходилось сталкиваться с этим в жизни?
ложь
Даша ...
зависть, особенно если завидовать особо не чему, но всё ровно находятся люди)))
Ольга Сонич Ну хоть это радует!
меркантильность, глупость и трусость
Лаура Lora
критичность к окружающим, категоричность и узость во взглядах,
черствость души, неуважение к другим
агрессивность
Ольга Сонич Наверное в столице живёте?!
Ольга Сонич Да, это от низкого уровня общей культуры!
Я заметил, что я не имею претензий к конкретному качеству, скорее к их набору. Вот взять к примеру мелочность. Вроде как ничего хорошего. А вот когда она сочетается с подлостью, то становится таки положительным качеством - этот субъект предстает лишь тараканом и практически безопасен. =) Его мелочность не позволяет подлости развиваться масштабно.
Яна Сасина
эгоистичность, лживость, закрытость (себе на уме). и особенно бесит подчинение стереотипам
Aида Аббасова
Жлобство
R*
Rusha *
Себялюбие и тщеславие, иждивенчество и самообман.
Завистливость. Лживость. Трусость.
Глупых людей очень не люблю. Как раз глупые чаще всего и завистливы, и зависимы от мнения окружающих.
Гульдана K
Трусость, подлость и возвышение себя над другими.
Осуждение (особенно не зная ситуации), собирание сплетен, привычка всюду сувать свой нос, стремление, чтобы все жили по правилам этого человека (даже если ему нет от этого прямой выгоды), позиция "мне весь мир должен"
Markhabo Radjabova
Лень, вечное снятие с себя любой ответственности, ложь, трусость и особенно бесит, когда человек тупой, но всех с высока затыкает и в каждой жопе затычка
Ничего не жду от людей хорошего. И поэтому они меня только радуют.
Alina Musika