Ек
Екатерина

зачем идти против_Бога/?/

Екатерина

А кто идет против бога? Это могут делать только те, кто бога признает, то есть - только верующие.
Верующие идут против бога? Какой УЖОС!!

Ирина Колкова

Незачем.. . в самом деле, разве можно идти против чужих фантазий?

Владимир

Потому что мозгов нет.

Эдуард Каракай

Да. Не стоит этого делать.

Олег Манжиков

Чтоб доказать, что те, кто идут против бога, делают это без каких-либо последствий.

Елена Завьялова

как можно идти против того, кого нет?

Медер Эшалиев

пусть идут против рожна. чтобы ощутить явное сопротивление и узнать силу Бога.

Кирилл Шитов

Сам удивляюсь! Местные фанатичные атеисты на Ответах похожи на самоубийц. Как будто их провокации что-то могут решить в вопросах Веры. Особенность устройства жизни и смерти таково, что очень редко человек может получить наказание сразу, бывает проходят годы, человек уже может забыть про сделанное им зло, но приходит несчастье. А часто бывает, что наказывается не сам человек, а его потомство - болезнями, несчастиями.

Сергей Новиков

Не стоит, жаль, что большинство людей этого так и не понимают! Ну, что же, посидите еще в РВ, пусть вас верующие выставят полными....

Наталия Клепикова

это невозможно, нельзя идти против литературного персонажа.

Лидия Ежова

потому что скотина тупая иногда не узнает своего хозяина...

Виталий Попов

я это еще не прверял!

Лена Журавлева

Дык якобы из-за прибыли какой то

Михаил Сергеевич

когда-то и верующие были противниками Богу, вот больше такой вопрос наверно себе задать нужно, а тот кто не ищет и не верит, то и смыла нет.
мои родители были атеисты и для них Бог был как миф, им в принципе этот вопрос был бы не понятен.

Татьяна Иванова

Здесь простой веры даже мало будет. Чтобы воевать придётся хорошо видеть противника. Знать его уязвимые места. И неуязвимые тоже. Обладать соизмеримой силой или хитростью превосходящей. Уметь защищаться и знать верные способы защиты. Либо. Зная о безвредности бога и полезности его человечеству и миру, воевать уже не против бога, а против мира, уничтожая столь нужного бога или, на худой конец вредя ему ослабляя мир. Выглядит как мистическое существо немыслимое в реальности.

Ал
Алексей

Относительно безобидное психическое отклонение. Синдром "ветряных мельниц".