Религия, вера

То чем я увлекался называют критики "безбожием". Что делать? Зачем же я этим увлекался, получал такое образование?

Vasili Kutsenka
Подумай ЧТО тебе важнее - отказаться от такого образования и получить от Бога прощение или так со своим образованием и сгинуть в аду. Если ты хочешь спастись - то тебе должно быть понятно ЧТО ДЕЛАТЬ. Если не секрет, то какое образование Вы получали? Что за специфика работы?
Ирина Vd
Лучший ответ
Не кокетничайте. Среди верующих много образованных, на РВ тоже. Это не отменяет безбожия в образовании.
Так мы познаем, что мир несовершенен и ждет эволюции. Если вы уже поняли что-то, то, значит, настало время привести то, что вам не нравится, в порядок. Вот и займитесь очищением несовершенства и творением более совершенного.
Никанор Гурэу
Безбожие - не выдерживает серьезной научной критики. Тот кто ищет истину - рано или поздно будет вынужден отказаться от атеизма.
Надя Осколкова
дьякон Андрей Кураев закончил курс высшего образования по кафедре истории и теории научного атеизма философского факультета МГУ....
Какое это такое образование?
Подсказки.. .

Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .