Екатерина Кирьянова

куда поставить автомобиль 2

наш дом одиноко стоящий в километре от поселка, во дворе дома детская площадка, от начала дома и до конца, все деревянные полу разрушеные гаражики неподалеку стоящие заняты, я ставлю автомобиль напротив окна и естественно наежжаю на детскую площадку, у нас возник конфликт с соседом он требует убрать автомобиль с детской площадки ( сосед начальник месного жкх ) грозится вызвать гаи с эвакуатором, но так как я писал уже ранее наш дом как в лесу одиноко стоящий,и если я уберу в сторону машину то не буду видеть ее, это так как будто парковаться в лесу бери не хочу и никто не увидит,а парковок у нас отродясь не было - что мне делать?

видать не все внимательно прочитали написаное мною - гаражей у нас тут нет только кривые сарайки возле зома и купить эту рухлядь рука не подымается это раз, во вторых
мне он не нужен я постоянно ежжу на работу на машине и она мне нужна под боком, работа моя находится в 25 км от дома а я приежжаю туда рано в 4 утра и уежаю
в 3 ночи, автобусы в это время не ходят,
это по поводу гаража
далее по поводу стоянок (парковок) я уже писал ранее у нас их нет, ДОМ ОДИНОКО СТОЯЩИЙ !!!ближайший населенный пункт в КИЛОМЕТРЕ ! от нас и стоянки и там нет - мне что машину на стоянку ставить в городе от меня который в 15 км??? тогда зачем мне машина?
следущий пункт это то что мне хватило на машину денег - нет ребята и девчата у меня денег ни на какую машину не хватит))) у меня жена беременная не работает и ребенок 15 лет а моя зарплата 10000 руб в месяц!! просто мне брат подарил автомобиль -вот так вот)
и где же тут та самая совесть о которой вы у меня спрашиваете,
еще отвечаю по поводу заявления начальнику ЖКХ как писал я ранее он меня и давит чтоб я убрал автомобиль ( короче мы с ним на ножах ) так что никакие заявления через него не пройдут
далее по поводу соседей у нас на весь дом 4 автомобиля которые вообще ездят один мой второй начальника ЖКХ а остальные 2 просто стоят ( Вот пишите жильцы -автовладельцы заявление начальнику ЖКХ об организации стоянки ) так что и это не катит и суботник я тоже один не могу провести))
вот теперь советуйте что же мне всетаки делать,,,,

Урмат Исаков

Еще раз прочитай весь бред что ты тут написал.. .
Приезжаешь на работу в 4 утра, уезжаешь в 3 ночи. Ты из-за 1 часа едешь?? ? И именно в 3 часа ночи начальник ЖКХ караулит тебя на площадке?? ?

Когда ты спишь - машину все равно не видишь, неважно где она стоит. Или ты еще и не спишь как Терминатор? Приехал на час, садишься у окна и смотришь, смотришь.. .

Проблема решается установкой простой сигналки с двусторонней связью. Конечно, любую систему можно вскрыть, но что-то я сильно сомневаюсь что тебе подарили Роллс-Ройс, а то ведро на котором ты ездишь угонщиков экстра-класса не интересует. От подростков такая сигналка вполне защитит, к тому же всегда подаст сигнал если машину тронут независимо от того видишь ты ее или нет.

Ivan Belov

Бери пример с меня,
продай дупло в этом скворечнике и купи дом в нормальном месте с гаражом работой и стоянкой. .

Анас Эль Сайед

как так у вас получается, что детская площадка прям от стены дома идет? дорога к дому есть, ставьте на ней. ну а если с начальником вы уже на ножах, воюйте тогда в открытую. над ним тоже начальство есть. заявление секретарю (в двух экземплярах) с датой и входящим номером, один оставляете себе, в течение установленного законодательством времени рассмотрения заявления, получите ответ с ссылками на закон, акты, постановления. в противном случае в вышестоящию инстанцию жалобу на действия (бездействие) ответственных лиц. можете почтой отправить с уведомлением, не принять заявление у них нет оснований, и ответить официально придется в любом случае. не зря есть поговорка "чем меньше шавка, тем больше лая",пока ваш сосед будет чувствовать свою значимость и безнаказанность, будете плясать под его дудку. удачи