Наталья Богомолова

Могут найти общий язык... Лиса и Волк (аллегория), если они-люди и постоянно готовы укусить друг друга (один иногда сильно)?

Андрей Рыбин

лиса хитрая тварь.... она волка разведёт в два счёта.... так что все отношения будут заключаться в том что волк будет Лохом.

Миша Бабкин

Могут-могут, егеря про ублюдков могут много понарассказывать.